• 19 ноября 2016, суббота
  • Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16А, оф. 303

Тур выходного дня в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2718 дней назад
с 5:00 19 ноября до 20:00 20 ноября 2016
Ставрополь
50 лет ВЛКСМ, 16А, оф. 303

Если Вы ищите новых впечатлений, устали от серых будней и пассивного отдыха, то величественные вершины и огромные снежные пространства Донгузоруна, Накры, Шхельды, Чегета и, конечно же, самого Эльбруса — это то, что им нужно! Они попадут в четвертое измерение и название ему горы. Приэльбрусье — это царство гор и один из крупнейших центров горнолыжного спорта и туризма. Здесь суровое великолепие Кавказского хребта особенно впечатляет. Отдых в Приэльбрусье никого не оставит равнодушным!!!

Программа тура:

1 день:

Отправление из Ставрополя в 05 ч. 00 мин. Путевая экскурсионная программа «Ставрополь – Приэльбрусье». Посещение каньона ущелья Адыр-су. Прибытие на поляну Азау и размещение в гостинице. Свободное время.

Подъем по канатной дороге на склоны Эльбруса. На станции «Мир» посещение Музея и Мемориала защитникам Эльбруса и Кавказских перевалов в период Великой Отечественной войны. Посещение смотровых площадок. По погодным условиям пешеходная прогулка в ущелье р.Донгуз-Орун. Возвращение в гостиницу. Свободное время.

2 день:

Подъем. Сдача номеров. Посещение Поляны Нарзанов. Выезд на Чегемские водопады. Экскурсионная программа по Чегемскому ущелью. В 16.00 отъезд в г.Ставрополь..

Ориентировочное  прибытие  в г.Ставрополь – 20:00 – 21:00.

Описание объекта размещения: гостиница «Альпина» 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами.

Доплата за одноместное размещение – 850 руб.

В стоимость включено: транспортное обслуживание комфортабельным  автобусом, проживание, услуги экскурсовода, транспортная страховка.

Дополнительно оплачивается: канатная дорога, все виды проката, сауна, питание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше