• 5 января 2017, четверг
  • Майкоп

ЛАГО-НАКИ с ГУАМКОЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2671 день назад
с 6:00 5 января до 20:00 6 января 2017
Майкоп

Лаго-Наки – чудесный уголок Западного Кавказа, воспеваемый с незапамятных времён поэтами Востока и Запада. Природа Лаго-Наки уникальна и неповторима. Завораживают и вдохновляют горные пейзажи и великолепные многометровые водопады, отвесные скалы и таинственные пещеры, бурные стремительные реки и красивейшие гроты, грандиозные каньоны и лесные озёра. Кристально чистый горный воздух, настоянный на аромате хвойных лесов и альпийских лугов, является действенным лечебным средством для всех посещающих этот благодатный край. Лаго-Наки – это территория уникальных природных ландшафтов и богатейшая сокровищница древних тайн истории. Приглашаем Вас окунуться в волшебную сказку под названием Лаго-Наки!

05.01.2017 г.
Отправление ориентировочно в 6:00 мин., на комфортабельном автобусе туристского класса. Путевая экскурсионная программа Ставрополь – Хаджох. Экскурсионная программа по хребту Азиш-Тау. Большая Азишская пещера (400 руб.). Прогулки на панорамные площадки «Скальник» и «Угловая». По желанию группы организуется автомобильная экскурсия на смотровые площадки высокогорного плато Лаго-Наки. Остановка на «Пасеке» (мёд, горный чай, блины, катание на лошадях– за доп. плату). Переезд в пос. Победа. Экскурсия в Свято-Михайловский Новоафонский монастырь XIX в. с посещением Святого Пантелеймоновского источника на г. Физиабго. Переезд в г. Майкоп, размещение в гостинице. Свободное время.

06.01.2017 г.
Подъём. Завтрак. Освобождение номеров. Путевая экскурсионная программа «Майкоп — Гуамка». Поездка на экскурсионном поезде по узкоколейной железной дороге по Гуамскому ущелью. Пешеходная прогулка. Отправление в г. Ставрополь. Ориентировочное прибытие в г.Ставрополь – 20:00 – 21:00.

Проживание — Гостиничный комплекс «Надежда» 
2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами


Описание объекта размещения: гостиница расположена в г. Майкопе. Сауна, Игровая комната, Бильярд, Караоке, Барбекю, Боулинг, Вечерняя программа


Стоимость — 3 900 руб./чел.

В стоимость входит: транспортное обслуживание комфортабельным автобусом, проживание, завтрак, услуги экскурсовода, транспортная страховка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше