• 21 января 2017, суббота
  • Ставрополь

Приэльбрусье 21-22 января 2017 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
с 5:00 21 января до 21:00 22 января 2017
Ставрополь

Если Вы ищите новых впечатлений, устали от серых будней и пассивного отдыха, то величественные вершины и огромные снежные пространства Донгузоруна, Накры, Шхельды, Чегета и, конечно же, самого Эльбруса — это то, что им нужно! Они попадут в четвертое измерение и название ему горы. Приэльбрусье — это царство гор и один из крупнейших центров горнолыжного спорта и туризма. Здесь суровое великолепие Кавказского хребта особенно впечатляет. Отдых в Приэльбрусье никого не оставит равнодушным!!!

Программа тура:

1-й день
Отправление из Ставрополя в 05 ч. 00 мин. Путевая экскурсионная программа «Ставрополь – Приэльбрусье». Посещение каньона ущелья Адыр-су. Прибытие и размещение в гостинице. Свободное время. Переезд на поляну Азау. Подъем по канатной дороге на склоны Эльбруса. На станции «Мир» посещение Музея и Мемориала защитникам Эльбруса и Кавказских перевалов в период Великой Отечественной войны. Посещение смотровых площадок. Возвращение в гостиницу.
 
2-й день
Подъем. Сдача номеров. Посещение Поляны Нарзанов. Выезд на Чегемские водопады. Экскурсионная программа по Чегемскому ущелью. В 16.00 отъезд в г.Ставрополь. Ориентировочное прибытие в город в 21.00.
 
Проживание — Панс. «Иткол» (2-х местные номера с удобствами)
 
Описание номера: в 2-х местном номере — две односпальные кровати / одна двуспальная кровать, в 3-х местном – три односпальные кровати; платяной шкаф; санузел — душевая, туалет, раковина
 
В стоимость входит: транспортное обслуживание комфортабельным автобусом, проживание по программе, услуги экскурсовода, завтрак, страховка.
 
Дополнительно оплачивается: канатная дорога, все виды проката, сауна, питание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше